Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оператор «МегаФон» объявил о начале продаж в России «уникального мобильного телефона с большими кнопками»

Перейти вниз

Оператор «МегаФон» объявил о начале продаж в России «уникального мобильного телефона с большими кнопками» Empty Оператор «МегаФон» объявил о начале продаж в России «уникального мобильного телефона с большими кнопками»

Сообщение автор yragen Пт Авг 21, 2009 3:25 am

Оператор «МегаФон» объявил о начале продаж в России «уникального мобильного телефона с большими кнопками» Ddudnd10

Оператор «МегаФон» объявил о начале продаж в России «уникального мобильного телефона с большими кнопками»


Российский оператор сотовой связи «МегаФон» объявил о начале продаж «уникального мобильного телефона с большими кнопками».
Данных о производителе и названии аппарата оператор не приводит. Отметим, что выпуском похожих моделей для пожилых людей занимается фирма Emporia, а в России подобный аппарат продается под брендом Voxtel.
Однако «МегаФон» позиционирует новинку в качестве решения не только для пожилых и слабослышащих россиян. По мнению телекоммуникационной компании, благодаря прочному и необычному корпусу новинка может прийтись по вкусу поклонникам экстремальных видов спорта, любителям модных и оригинальных аксессуаров, а также родителям, подыскивающим первый телефон для своего чада.
Благодаря пониженному уровню радиоизлучения новинка совместима с кардиостимуляторами и слуховыми аппаратами. На тыльной стороне устройства размещена кнопка SOS, которую можно запрограммировать на дозвон по четырем определенным номерам. Телефон снабжен «аккумулятором высокой емкости». В качестве дополнительных функций присутствуют фонарик и FM-радио, причем для прослушивания радиопередач не требуется подключения гарнитуры. Дисплей у новинки монохромный.
В скором времени телефон поступит в собственные офисы «МегаФона», а также в салоны связи Москвы и Подмосковья. Данных о его цене пока нет.
Напомним, что телефон для самого старшего поколения имеется и в портфолио компании Samsung. Правда, выглядит он более симпатично…


Источник: hard.compulenta.ru
yragen
yragen
Admin

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2009-07-30

https://utest.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения