Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Цена, установленная на Windows7 в Великобритании в половину ниже, чем в США.

Перейти вниз

Цена, установленная на Windows7 в Великобритании в половину ниже, чем в США. Empty Цена, установленная на Windows7 в Великобритании в половину ниже, чем в США.

Сообщение автор yragen Вс Авг 23, 2009 5:14 pm

Цена, установленная на Windows7 в Великобритании в половину ниже, чем в США.


Повезло тем людям, которые живут в Великобритании. Они смогут приобрести полную копию Windows 7 за половину цены, той,по которой она будет продаваться в США.
CNET стал первым,кто обнаружил разницу в цене.Вот,что они пишут - "В Великобритании, полная версия Windows 7 Home Premium (не обновление) будет стоить около £ 65. Это меньше, чем цена на Yanks,где придётся заплатить только для обновления версии - $ 120 (£ 72), и половина того, что им придется платить за полную версию - $ 200 (£ 122). "

Ряд предприятий розничной торговли в Соединенном Королевстве уже продаёт Windows 7 по сниженной цене в том числе Amazon.co.uk и Play.com. Является ли это уловкой Microsoft, чтобы помочь быстрей перейти на Windows 7? Или таким образом они борятся с Apple "Снежный барс"?
Есть так же предположение, что эта цена ошибочна, и будет исправлена позже.Ответ на этот вопрос мы вряд ли узнаем, но как бы там не было - покупатель выигрывает в любом случае.

Это хорошая новость для тех, кто живет в Великобритании, так как они традиционно в итоге платят гораздо более высокие цены по сравнению с теми, кто живёт в США. Может ли это быть началом новой тенденции для Microsoft?


Источник: neowin.net
yragen
yragen
Admin

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2009-07-30

https://utest.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения