Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первая информация о мобильном интернет-устройстве ViewSonic N01

Перейти вниз

Первая информация о мобильном интернет-устройстве ViewSonic N01 Empty Первая информация о мобильном интернет-устройстве ViewSonic N01

Сообщение автор yragen Вс Ноя 29, 2009 8:47 am

Первая информация о мобильном интернет-устройстве ViewSonic N01


В Сети появилась информация о технических характеристиках мобильного интернет-устройства ViewSonic N01. Мини-компьютер построен на основе процессора Intel Atom Z510, работающего на тактовой частоте 1,1 ГГц и потребляющего не более 2 Вт энергии. Объем оперативной памяти составляет 1 Гб; для хранения пользовательских данных используется флеш-накопитель емкостью 10 Гб. Лицевую панель новинки занимает сенсорный дисплей, диагональ которого, по сообщению сетевых источников, составляет 6 или 7 дюймов. Справа от экрана расположена оптическая мышь; в арсенале устройства — две камеры, одна из которых предназначена для использования в режиме видеотелефонии.
Мини-компьютер оборудован модулем 3G для подключения к мобильным сетям, ТВ-тюнером, портом USB и кардридером. Функционирует аппарат под управлением операционной системы Windows ХР.
Сроки презентации мобильного интернет-устройства не называются, но не исключено, что оно дебютирует на предстоящей выставке бытовой электроники CES 2010, которая пройдет в Лас-Вегасе (Невада, США) с 7 по 10 января.



Источник: compulenta.ru
yragen
yragen
Admin

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2009-07-30

https://utest.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения