Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обновление до Windows 7 будет жестким

Перейти вниз

Обновление до Windows 7 будет жестким Empty Обновление до Windows 7 будет жестким

Сообщение автор yragen Пн Авг 10, 2009 7:42 pm

Обновление до Windows 7 будет жестким


Информация, опубликованная Microsoft относительно способов, с помощью которых пользователи Windows XP и Vista смогут обновиться до Windows 7, наталкивает на мысли о том, что всем им придется пережить трудное время, устанавливая новую операционную систему.
Опубликованная Wall Street Journal таблица внизу статьи показывает, что без серьезных изменений пользователям удастся обойтись лишь в весьма ограниченном числе случаев. Большинству из них придется стирать жесткий диск и ставить систему с нуля.
Это весьма тревожные новости для тех организаций, которые предпочли остаться на Windows XP и подождать Windows 7 вместо того, чтобы переходить на Vista. IT-персоналу таких компаний придется затратить уйму усилий на осуществление массового резервного копирования и проведения "чистых" установок на огромном числе машин.
Даже для пользователей Vista путь к обновлению будет нелегким. Несмотря на то, что некоторые версии можно будет обновить без стирания жесткого диска, относиться это по большей части будет к переходу на Windows 7 Ultimate, а не Professional или Home.
Таким образом, можно предположить, что старт Windows 7 будет не таким уж гладким, как многие ожидали. Новых компьютеров это не коснется, а вот реализация корпоративных программ обновления до Windows 7 может быть затруднена.


Обновление до Windows 7 будет жестким 2009-015


Источник: xakep.ru
yragen
yragen
Admin

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2009-07-30

https://utest.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения