Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Системная плата DFI DK P55-T3eH9

Перейти вниз

Системная плата DFI DK P55-T3eH9 Empty Системная плата DFI DK P55-T3eH9

Сообщение автор yragen Вт Авг 25, 2009 3:39 pm

Системная плата DFI DK P55-T3eH9 Carte_10

Системная плата DFI DK P55-T3eH9


Ребятам из французского сайта Ginjfo.com посчастливилось заполучить несколько фотографий готовящейся к выходу системной платы производства компании DFI – DK P55-T3eH9. Она получила фирменную черно-оранжевую раскраску, и станет доступной совсем скоро.
В дополнение к довольно привлекательному внешнему виду, новая системная плата DK P55 будет оснащаться тремя слотами PCI-Express x16, двумя PCI-Express x1, и двумя обычными слотами PCI. Кроме того, новинка будет иметь 8 портов SATA II, одиночные коннекторы eSATA и IDE, один разъем Gigabit LAN, целую серию USB портов, а также порт mini USB, который возможно будет использоваться для обновления BIOS.
Вся система охлаждения соединена специальными трубками, и можно с уверенностью предположить, что это новшество будет пользоваться завидным успехом, так же, как это было с предшественницей – платой Lanparty DK.
Похожая системная плата от DFI - DK P55-T3H6 уже значится в прайсах с ценой около €174, но стоит предположить, что цена платы DFI DK P55-T3eH9 будет несколько ниже, около €150, как только она появится в большинстве розничных магазинов.


Источник: oszone.net
yragen
yragen
Admin

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2009-07-30

https://utest.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения