Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Bing от Microsoft набирает обороты.

Перейти вниз

Bing от Microsoft набирает обороты. Empty Bing от Microsoft набирает обороты.

Сообщение автор yragen Ср Авг 19, 2009 4:41 am



Bing от Microsoft набирает обороты.


Компания comScore отмечает дальнейший рост популярности поисковой системы Microsoft Bing на американском рынке.
По данным comScore, в прошлом месяце пять крупнейших поисковых систем США обработали в общей сложности 13,58 млрд запросов. Это примерно на полмиллиарда меньше аналогичного показателя за июнь, когда с территории США было сделано 14,06 млрд запросов.
Наибольшей популярностью среди американцев продолжают пользоваться сервисы Google. Правда, за месяц рыночная доля этой компании сократилась с 65 до 64,7%: в июле поисковик Google обработал 8,78 млрд запросов.

Bing от Microsoft набирает обороты. Bing10

Второе место в рейтинге занимает Yahoo!, чья доля уменьшилась с 19,6% в июне до 19,3% в прошлом месяце. В июле за помощью к поисковику Yahoo! американцы обратились 2,63 млрд раз.
Замыкает тройку Microsoft, чья новая поисковая система Bing обработала в прошлом месяце 1,21 млрд запросов. Сейчас Microsoft контролирует 8,9% рынка против 8,4% в июне и примерно 8,0% до запуска Bing. Таким образом, Microsoft и Yahoo!, недавно заключившие соглашение о партнерстве, в июле сообща обработали 28,2% от общего числа запросов.
Вслед за Microsoft идет компания Ask Network, контролировавшая в конце прошлого месяца 3,9% американского поискового рынка. Замыкает пятерку AOL с долей в 3,1%.


Источник: Ассошиэйтед Пресс.
yragen
yragen
Admin

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2009-07-30

https://utest.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения